Null Charles CURTELIN (1859-1912).

Lot de quatre oeuvres :

Paysages (dont deux…

Charles CURTELIN (1859-1912). Lot de quatre oeuvres : Paysages (dont deux situés à Brignais et un au Parc). Huile sur toile et huile sur papier. Signés (x4). 21 x 32 cm (x4).

93