Null Charles CURTELIN (1859-1912).

L'Yzeron à la Mulatière.

Huile sur carton.
…

Charles CURTELIN (1859-1912). L'Yzeron à la Mulatière. Huile sur carton. Signé en bas à droite. Titré au dos. 32 x 45 cm.

94