Null Charles CURTELIN (1859-1912).

Côte rocheuse.

Huile sur toile.

Signé en b…

Charles CURTELIN (1859-1912). Côte rocheuse. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 80 cm

95