Null Noélie CURTELIN (XIX-XXe siècle).

Lot de deux oeuvres sur papier :

Bra…

Noélie CURTELIN (XIX-XXe siècle). Lot de deux oeuvres sur papier : Branche de raisins. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 92 x 34 cm. Fleurs. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 46 x 46 cm.

98