38

Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier mouvementé coiffé de deux fleurettes, les accotoirs à manchettes, les supports d'accotoir en retrait, il repose sur quatre pieds cambrés, les antérieurs surmontés de fleurs (restaurations et petits accidents) Style Louis XV, XIXème siècle Haut. : 85 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 50 cm

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France