Null CAPRON

CAPRON Table basse en bois naturel, le plateau de forme rectangulaire foncé de plaque en terre cuite avec empreintes de végétaux, elle repose sur quatre pieds à sections carrées. Non signée XXème siècle Haut. : 40 cm Larg. : 127 cm Prof. : 59 cm

300