Garniture de cheminée en barbotine comrpenant une jardinière de forme oblongue et deux vases de frome baulstre à sections carré, elle présente des branches de rosiers en relief et les prises simulées figurant des anneaux. Marque au revers (accidents et manques) Dim. jardinière : Haut. : 20 cm - Long. : 31 cm - Larg . : 11 cm Haut. vase : 22 cm
330