Vase octogonal en faïence de Rouen à décor polychrome d'un oiseau apportant une lettre et bouquets fleuris encadrés de frise de réserves ornées de fleurs. Marque au revers. (éclats au pied) Haut. : 28 cm - Diam. : 15 cm

336