353

Paire de fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier présente trois barettes chantournées flanquées de deux montants surmontés de soufflets figurant des glands, les accotoirs et les supports d'accotoirs tournés en léger retrait, l'assise paillée repose sur quatre pieds réunis par six barettes d'entrejambe, les antérieurs cambrés. (un accotoir et un soufflet à refixer, usures et petits accidents) Haut. : 96,5 cm - Larg. : 53,5 cm - Prof. : 50 cm

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France