OMEGA Vers 1900. Montre de gousset en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran blanc signé. Index chiffres arabes, compteur des secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 50 mm. Poids brut: 89.90 gr.