Null

LONGINES Vers 1960. Montre bracelet pour homme en or 18K, boitier rond. Cadran blanc signé, index chiffres arabes et aiguilles en acier. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Longines. Bracelet en plaqué or à maillons, boucle déployante. Fond clipsé. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 37 mm. Longueur: 22 cm. Poids brut : 98,35gr.

65