INTERNATIONAL WATCH CO. De Luxe Vers 1970. Réf. de fond de boite: 1530700. Montre bracelet en or jaune 18K, cadran doré en très bon état, boitier rond dit "soucoupe", index appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique à remontage manuel signé IWC, référence 1572533. Plexi légèrement patiné. Fond de boite signé. Fond clippé. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 34 mm. Poids brut : 25.4 gr.

69