LIP R25 Chronometre Elgidoy Vers 1960. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran gris signé. Index bâtons et chiffres arabes et aiguilles dorés. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 750/1000, fermoir trois positions. Fond clippé. Vendue avec boite. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 34 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 62.58 gr.

84