Null

DERMONT Vers 1960. Montre en or jaune 18K, boitier rond, cadran doré signé, index bâtons et chiffres arabes, aiguilles dorées. Mouvement quartz, bracelet en plaqué or jaune, boucle déployante. Fond clippé. Diamètre : 35 mm. Poids brut : 49.33 gr. Longueur : 19 cm. Poids brut :49,32 gr.

85