ROLEX Datejust Vers 2010. Réf: 116200/D713XXX. Montre bracelet en acier, boitier rond, cadran argent signé. Index bâtons et aiguilles en acier. Date par guichet à 3 heures en chiffres arabes rouges. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet oyster en acier, boucle déployante signée numéro 72XXX. Montre intégralement révisée, polissage de la boite, du bracelet et changement de tous les joints facture à l'appui en date du 19/10/2020. Vendue avec sa boite, sur boite, facture de révision, garantie Rolex et maillon supplémentaire. Sous garantie jusqu'à octobre 2022. Fonctionne parfaitement, excellent état. Diamètre: 37 mm. Longueur: 22 cm.

100