Null

PATEK PHILIPPE Ellipse Vers 1980. Réf: 3604/1. N°: 2736XXX. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boitier coussin, cadran blanc signé. index chiffres romains, aiguilles en acier, date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique Patek Philippe 36 rubis. Bracelet en or jaune 750/1000 de type godronné, fermir trois positions en or jaune 750/1000 signé. Fond clipsé. Fonctionne, non révisée. Dimensions: 36 x 36 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 139.59 gr.

121