Giovan Francesco Gonzaga

Huile sur toile Le Gladiateur Taille : 70cm x 50cm Certification : Photo Archive by Galleria d'arte Il Saloto Milan Number AAV.3096 - Signé et daté avant et arrière travail

23

Giovan Francesco Gonzaga