LUIGI MONTANARINI

Tempera sur toile papier Sans titre Taille : 47cm x 67cm Certification : Signé et daté au recto de l'œuvre - Authentification sur la photo de l'artiste - Au verso, tampon Quadreria Arte Contemporanea Milano

25

LUIGI MONTANARINI