GIUSEPPE GUERRESCHI

Technique mixte sur toile papier Sans titre - Dessin 513 Dimensions : 54cm x 37cm Certification : Signé et daté au recto de l'œuvre - Provenance : collection privée de Lucca

35

GIUSEPPE GUERRESCHI