Null Salvator Mundi

Italie, XVIe/XVIIe siècle

Huile sur toile, rentoilée

3…

Salvator Mundi Italie, XVIe/XVIIe siècle Huile sur toile, rentoilée 34 x 26,5 cm Dans un cadre florentin en bois sculpté