Null Annibale Carracci

Bologne 1560 - 1609 Rome (attribué)

Portrait d'un gar…

Annibale Carracci Bologne 1560 - 1609 Rome (attribué) Portrait d'un garçon Huile sur toile, rentoilée 29,5 x 35,5 cm