Null Jan Breughel II

Bruxelles 1601 - 1678 Anvers (cercle de)

Nature morte f…

Jan Breughel II Bruxelles 1601 - 1678 Anvers (cercle de) Nature morte florale 1ère moitié du 17ème siècle Huile sur panneau de chêne 35 x 25 cm Au dos avec le monogramme du fabricant du panneau "MV".

10