Null Cajetan Roos, detto Gaetano De Rosa

Rome 1690 - 1770 Vienne

L'Arche de …

Cajetan Roos, detto Gaetano De Rosa Rome 1690 - 1770 Vienne L'Arche de Noé Huile sur toile, rentoilée 69,5 x 102,5 cm

15