Null Ignaz Stern, dit Stella

Mauerkirchen 1679 - 1748 Rome (attribué)

Anna q…

Ignaz Stern, dit Stella Mauerkirchen 1679 - 1748 Rome (attribué) Anna qui apprend à lire à Marie Huile sur toile, rentoilée 74 x 58,5 cm

21