Null
Jakob de Witt

Amsterdam 1695 - 1754

Résurrection

Aqua…

Jakob de Witt Amsterdam 1695 - 1754 Résurrection Aquarelle sur papier 42 x 25,5 cm signé & daté 1735, l.l.

22