Null Nicolas Guy Brenet

Paris 1728 - 1792 Paris

LOUIS XVI

Portraits de la …

Nicolas Guy Brenet Paris 1728 - 1792 Paris LOUIS XVI Portraits de la famille Von Schauenstein Huile sur toile 63 x 50 cm Le portrait des hommes : Signé & daté 1771 Au dos : Référence au valet de chambre du roi Louis XVI

25