Null Friedrich Gauermann

Miesenbach 1807 - 1862 Vienne (attribué)

Cerf couch…

Friedrich Gauermann Miesenbach 1807 - 1862 Vienne (attribué) Cerf couché Aquarelle sur papier 18,1 x 27,3 cm Signée au crayon, à droite.

72