Null Friedrich Voltz

Nördlingen 1817 - 1887 Munich

Vaches au pâturage

Huil…

Friedrich Voltz Nördlingen 1817 - 1887 Munich Vaches au pâturage Huile sur bois 37 x 47 cm Signée, à droite.

73