Null Albert Theer

Johannesberg 1815 - 1902 Vienne

Paire de portraits de fami…

Albert Theer Johannesberg 1815 - 1902 Vienne Paire de portraits de famille Aquarelle sur papier Dans des cadres Biedermeier dorés d'origine Le portrait de la dame est signé sur le bord droit 27,5 x 22 cm

75