Null Ludwig Halauska

Waidhofen a. D. Ybbs 1827 - 1882 Vienne

Motif des Préal…

Ludwig Halauska Waidhofen a. d. Ybbs 1827 - 1882 Vienne Motif des Préalpes Huile sur toile 29 x 42 cm Signé et daté 3. août 1875

84