Null Joseph Huttary

Aicha 1841 - 1890 Prague

Portrait d'un garçon

Pastel s…

Joseph Huttary Aicha 1841 - 1890 Prague Portrait d'un garçon Pastel sur carton 49 x 38 cm Signé et daté (1)875, m.r.

86