Null Hugo Darnaut

Dessau 1851 - 1937 Vienne

Paysage fluvial

Huile sur pann…

Hugo Darnaut Dessau 1851 - 1937 Vienne Paysage fluvial Huile sur panneau de bois 24 x 32 cm Signé, l.l.

88