Null Giovanni Fattori

Livourne 1825 - 1905 Florenz

Battaglia

Huile sur pan…

Giovanni Fattori Livourne 1825 - 1905 Florenz Battaglia Huile sur panneau de bois 6,2 x 22,2 cm Signé, l.l.

89