Null Domenico Mazzoni

Caneva 1852 - 1923 Udine

Paysage

Huile sur panneau d…

Domenico Mazzoni Caneva 1852 - 1923 Udine Paysage Huile sur panneau de bois 28 x 47 cm Signé, l.d.

91