Null Edvard Tucker

Angleterre 1830 - 1909 Angleterre

Marine / Seascape

Aqu…

Edvard Tucker Angleterre 1830 - 1909 Angleterre Marine / Seascape Aquarelle sur papier 28 x 50,5 cm Signée, l.l.

93