Null Friedrich Horner

Bâle 1800 - 1864 Bâle

Friedrich Horner Bâle 1800 - 1864 Bâle Vue de la basilique Saint-Pierre au loin ? Aquarelle sur papier 27 x 36 cm Signée, à droite.

100