Null John Frederic Taylor

Elstree 1802 - 1889 Londres

Vaches à l'auge

Aqua…

John Frederic Taylor Elstree 1802 - 1889 Londres Vaches à l'auge Aquarelle sur papier 30 x 42 cm Signée et datée (1)888, l.l.

103