Null Joseph Murray Ince

Presteign 1806 - 1889 Londres

Paysage

Aquarelle su…

Joseph Murray Ince Presteign 1806 - 1889 Londres Paysage Aquarelle sur papier 22 x 34 cm Signée et datée 1841, à gauche.

107