Null George Shepheard

Aktiv 1800 - 1830

Paysage

Aquarelle sur papier

27 …

George Shepheard Aktiv 1800 - 1830 Paysage Aquarelle sur papier 27 x 43 cm Signé et daté 1820, l.l.

108