Null Alfred William Hunt

Liverpool 1830 - 1896 Londres

Paysage de dunes

Aq…

Alfred William Hunt Liverpool 1830 - 1896 Londres Paysage de dunes Aquarelle sur papier 25 x 38 cm Non signé

112