Null Aquarelle

Anglais, 19ème siècle

Paysage

Aquarelle sur papier

19 x 3…

Aquarelle Anglais, 19ème siècle Paysage Aquarelle sur papier 19 x 33 cm Signée de façon illisible, à droite.

114