Null John Cuthbert Salmon

Colchester, Essex 1841 - 1917 Londres

Paysage

Aq…

John Cuthbert Salmon Colchester, Essex 1841 - 1917 Londres Paysage Aquarelle sur papier 22 x 32,5 cm Signée et datée 1858, à droite.

115