Null Raimund von Wichera

Frenstadt 1862 - 1925 Vienne

Filles

Aquarelle sur…

Raimund von Wichera Frenstadt 1862 - 1925 Vienne Filles Aquarelle sur papier 19 x 28 cm Signée, à droite.

116