Null Carl Pippich

Vienne 1862 - 1932 Vienne

Motif de la Bosnie

Aquarelle s…

Carl Pippich Vienne 1862 - 1932 Vienne Motif de la Bosnie Aquarelle sur papier 36 x 53 cm Signé, l.d.

117