Null Richard Pokorny

Vienne 1907 - 1997 Vienne

Wiener Vorstadt

Aquarelle s…

Richard Pokorny Vienne 1907 - 1997 Vienne Wiener Vorstadt Aquarelle sur papier 27 x 37,5 cm Signée, à droite.

119