Null Richard Pokorny

Vienne 1907 - 1997 Vienne

Abbaye de Klosterneuburg

Aq…

Richard Pokorny Vienne 1907 - 1997 Vienne Abbaye de Klosterneuburg Aquarelle sur papier 25 x 34 cm Signée, l.l.

120