Null Richard Pokorny

Vienne 1907 - 1997 Vienne

Gumpendorf

Aquarelle sur pa…

Richard Pokorny Vienne 1907 - 1997 Vienne Gumpendorf Aquarelle sur papier 26 x 35,5 cm Inscrit, b.l. Signé, l.d.

124