Null Richard Pokorny

Vienne 1907 - 1997 Vienne

Perchtoldsdorf

Aquarelle su…

Richard Pokorny Vienne 1907 - 1997 Vienne Perchtoldsdorf Aquarelle sur papier 31 x 25,5 cm Signée, à droite.

125