Null Josef Stoitzner

Vienne 1884 - 1951 Bramberg

Intérieur d'une écurie

Ve…

Josef Stoitzner Vienne 1884 - 1951 Bramberg Intérieur d'une écurie Vers 1920 1920 Huile sur toile 100 x 100 cm Signé, l.l. Le tableau est documenté dans le catalogue raisonné Wirz / Kolhammer & Mahringer sous le numéro WVJS 1.3.75.

133