Null Frantisek Kupka

Opocno 1871 - 1957 Buteaux

De la série "Circulaires et …

Frantisek Kupka Opocno 1871 - 1957 Buteaux De la série "Circulaires et rectilignes". 1930/33 Aquarelle sur papier 27,6 x 25,7 cm Signé, l.d. Expertise : Pierre Brulle, Paris, 28. März 2019

134